XVII. La información curricular, desde el Titular del sujeto obligado hasta el nivel de jefe de departamento o su equivalente, o de menor nivel, así como, en su caso, las sanciones administrativas de que haya sido objeto.

Regresar

Fichas Curriculares

Descripción

DIRECCION GENERAL

L.C. Raul Ibarra Rodriguez

DIRECCION PATRIMONIAL

Director Patrimonial y Fideicomisario   
Subdirector Tecnico
Ing. Jorge Enrique Perez Verdín
Departamento Juridico
Lic. Mario Antonio Aldrete del Muro
Residencia Tecnica Guayabitos
Ing. Jose Manuel Padilla Medina
Unidad de Transparencia
Lic. Angel Antonio Flores Ramos

DIRECCION REGIONAL NUEVO VALLARTA

Direccion Regional
Ing. Mahuatzin Leonel Diaz Rodriguez
Gerencia de Obras y Proyectos
Ing. Pascual Jesus Amezquita Peña
Gerencia de Mantenimiento y Conservacion
L.A.E. Martin Eduardo Llamas Ibarra
Gerencia de Operacion de Planta de Tratamiento
Ing. Agustin Mancillas Dominguez
Gerencia de Administracion y Finanzas
C.P. Cecilia Berenice Arreola Dueñas
Gerencia de Mantenimiento Electromecanico
Lic. Armando Campos Salgado


SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

L.A.E. Melesio Gonzalez Chavez


Departamento de Contabilidad General
L.C. Ana Maria Quiñones Rivera
Oficina de Control y Supervision de Activos Fijos
L.A.E. Erika Lizbeth Barocio Zaragoza
Oficina de Bancos y Pagos
C.P. Georgina Patricia Alvarez Landeros
Oficina de Presupuestos
L.C. Omar Covarrubias Gonzalez
Oficina de Administracion de Personal y Nominas
C.P. Maria Alejandrina Ramirez Verdin

Descripción

Agustín Mancillas Dominguez

Ana María Quiñones Rivera

Ángel Antonio Flores Ramos

Armando Campos Salgado

Cecilia Berenice Arreola Dueñas

Erika Lizbeth Barocio Zaragoza

Francisco Javier Perez Cambero

Georgina Patricia Alvarez Landeros

Jorge Enrique Perez Verdín

José Manuel Padilla Medina

Mahuatzin Leonel Díaz Rodríguez

María Alejandrina Ramírez Verdín

Mario Atonio Aldrete del Muro

Martín Eduardo Llamas Ibarra

Melesio González Chávez

Omar Covarrubias González

Pascual Jesús Amezquita Peña

Raúl Ibarra Rodríguez